3^ (1 / (log (с основанием 3) числа 2))

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:49
    0
    3^log (с основанием 2) числа 3)) = 1,5^2 * 2^log (с основанием 2) числа 3)) = 2,25 * 3 = 6,75