Вкладчик положил в банк 40004 годовая процентная ставка банка 15% Какая сумма будет на счету клиента через 3 года при начислении банком сложных процентов

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 03:55
    0
    400000 + (400000*0.15) = 460000 тут 60000

    460000 + (460000*0.15) = 529000 тут 69000

    529000 + (529000*0.15) = 608350 тут 79350