Вычислите удобным способом: 1) 5*17*20, 2) 8*37*125, 3) 5*27*4, 4) 25*451*4

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 11:23
    0
    5*20*17=1700

    8*125*37=37000

    5*4*27=540

    25*4*451=45100
  2. 13 марта, 11:26
    0
    1) 5*20*17=1700

    2) 8*125*37=37000

    3) 27*5*4=540

    4) 25*4*451=45100