Вычислите удобным способом: 5*17*20=, 8*37*125=, 5*27*4=, 25*451*4=.

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 08:47
    0
    1) 5*20*17=100*17=1700

    2) 8*125*37=1000*37=37000

    3) 5*27*4=20*27=2*10*27=10*54=540

    4) 25*4*457=100*457=45700