Составь из чисел 23, 2,4, 72,3,85,43 несколько сумм. Найди значения сумм.

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 01:55
    0
    23+2=25

    85+43+23=151

    4+3+72=79
  2. 19 октября, 03:05
    0
    72+2=74, 3+2=5, 23+43=66, 85+4=89, 4+2=6, 85+43=128, 72+43=115, 4+3=7, 72+23=95