Запиши выражения и найди значение:"сумму чисел 520 и 40 увеличить на разность чисел 240 и 120".

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:29
    0
    (520+40) + (240-120) = 560+120=680
  2. 22 февраля, 05:27
    0
    (520+40) + (240-120) получится 680