Запиши выражения и найди его значение: сумму чисел 520 и 40 увеличить на разность чисел 240 и 120.

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 12:21
    +1
    520+40 + (240-120) = 560+120=680
  2. 25 декабря, 15:16
    +1
    (520+40) + (240-120) = 680