Найдите число, 3/4 которого составляет 24

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:12
    0
    1. 24:3*4=32.

    Ответ: 32.
  2. 6 марта, 16:29
    0
    24 / 3 = 8; 8 * 4 = 32; Ответ: 32