Вычислить z1-z2 емли z1=5-3i, z2=-2+i

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:49
    0
    Z1 - z2 = (5 - 3i) - (-2 + i) = (5 - 3i) + (2 - i) = (5 + 2) + (-3i - i) = 7 - 4i