Реши уравнения х: 6=6 36:х=6 х*6=36 6*х=36

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:21
    0
    1. x:6=6

    x=6*6

    x=36

    2. 36:x=6

    x=36:6

    x=6

    3. x*6=36

    x=36:6

    x=6

    4. 6*x=36

    x=36:6

    x=6