В магазин привезли 8 коробок с бананами, по 32 кг в каждой, и 11 коробок с грушами, по 15 кг в каждой. На сколько больше килограммов бананов чем груш, привезли в магазин?

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:12
    0
    8*32=256

    11*15=165

    256-165=91

    91 кг больше