1 грядки собрали 18 кабачков с другой в 3 раза больше Сколько всего сняли кабачков?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 01:32
    0
    18*3=54 к - с другой грядки

    54+18=72 к - всего
  2. 25 октября, 02:28
    0
    1. 18*3=54

    2.54+18=72