Решите уравнения; 1. 17+4a = 1025 2. 3x+4x-2-5x = 0

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:18
    0
    17+4a = 1025

    4 а=1025-17

    4 а=1008

    а=1008:4

    а=252

    3x+4x-2-5x = 0

    2 х=0+2

    2 х=2

    х=2:2

    х=1