За первый час мотоциклист проехал 7/18, за второй 4/15 маршрута, а за третий оставшийся путь. Какую часть маршрута проехал мотоциклист за третий час

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:29
    0
    1-7/18-4/15=90/90-35/90-24/90 = 31/90 проехал за третий час