В мероприятии посвящённом празнованию Новруза приняло участие 210 учеников 4 учителя а родителей в 3-раза больше чем учителей. сколько всего человек участвовало в мероприятии?

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:15
    0
    1) 3 х4=12 родителей 2) 210+4+12=226 чел. Ответ: 226 человек участвовало в мероприятии.
  2. 19 августа, 01:31
    0
    210+4 + (4*3) = 214+12=226