В мероприятии посвященном празднванию новруза приняло участие 210 учеников 4 учителя в 3 раз больше чем учителей сколько всего человек участвовало в мероприятии

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:55
    0
    Если я правильно поняла условие.

    1) 210:3=70 (уч) было учителей на празднике

    2) 210+70=280 (чел) Ответ: всего на празднике было 280 человек