В мероприятии, приняло участие 210 учеников, 4 учителя, а родителей - в 3 раза больше, чем учителей. Сколько всего человек участвовало в мероприятии?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:23
    0
    4*3=12 родителей

    210+4+12=226 человек

    Ответ: 226 человек участвовало в мероприятии
  2. 15 июня, 11:15
    0
    210 + 4 + (3*4) = 226 ...