Как решить уравнение? 4x-3=2x-2/3

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:55
    0
    4x - 3 = 2x - 2/3

    4x - 2x = 3-2/3

    2x = 7/3

    х = 7/3 * 1/2

    x = 7/6 или х=1 1/6