Решить уравнение 940-2*а=0

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:55
    0
    940-2*а=0

    2*а=910-0

    2*а=910

    а=910/2

    а=470

    ответ: 470
  2. 17 августа, 10:10
    0
    940-2 а=0

    940=2 а

    2 а=940

    а=940:2

    а=470

    Ответ: 470.