Как решить уравнение x+270=940-390

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:34
    0
    x+270=940-390

    x+270=550

    x=550-270

    x=280
  2. 24 ноября, 13:57
    0
    Х+270=940-390

    х+270=550

    х=550-270

    х=280

    280+270=940-390