Укажи решения уравнение х+270 = 940-390

1) 280 2) 820 3) 670 4) 550

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 14:51
    0
    X+270=940-390

    x+270=550

    х=550-270

    х=280

    Ответ: 1) 280
  2. 19 июля, 17:11
    0
    940-390=550

    x+270=550

    x=550-270=280