На пошив одного платья требуется 1 м 40 см материи Верно личто на пошив пяти платьев нужно в 5 раз больше материи Сколько нужно материи для пошива 7 платьев

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:31
    0
    Верно.

    1,40*5=7 (м)

    Получается где-то так
  2. 6 октября, 00:53
    0
    На пошив одного платья требуется 1 м. 40 см. материи. Верно ли, что на пошив пяти материи платьев нужно в 5 раз больше материи? Да• Сколько 5*140=700, 7 м.