Никита нашел16 подосиновиков, 10 белых грибов и много лисичек. Всего 80 грибов. Сколько лисичек нашел Никита?

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:27
    0
    1) 16+10=26 (гр.)

    2) 80-26=54 (лисич.)

    Ответ: 54 лисичек нашёл Никита.
  2. 2 мая, 12:54
    0
    16+10=26

    80-26=54

    ответ: Никита нашёл 54 лисички