К разносности чисел 47 и 12 прибавить разность чисел 10 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 11:57
    0
    (47-12) + (10-5) = 35+5=40
  2. 28 ноября, 12:49
    0
    Разность-это минус значит (47-12) + (10-5) = 40