Сколько частных среди данных выражений являются двузначными числами 234:6,366:3,426:6,645:5

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 14:40
    0
    234/6=39-двузначное число

    366/3=122-трехзначное число

    426/6=71 - двузначное число

    645/5=129-трехзначное число

    2 частных среди данных выражений являются двузначными числами - это частное чисел 234/6=39 и частное чисел 426/6=71
  2. 9 июля, 16:55
    0
    234:6 = 39

    426:6 = 71