Если некоторые число разделить на 4 то частное будет равно 3, а остаток 2. Какая дробь правильно выражает эту мысль? а) 23/3 б) 18/4 с) 14/4

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:48
    0
    14:4=3 и 2 остатка

    3*4+2=12+2=14

    ответ С 14/4
  2. 28 марта, 11:36
    0
    Я считаю, что "С"

    14:4=3 (остаток 2)