Замените каждую из данных тригонометрических функций функцией углов, меньших 45 градусов а) sin 137 б) cos 110 в) tg 160

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:10
    0
    а) sin 137=sin (180-43) = sin 43

    б) cos 110=cos (180-70) = - cos 70

    в) tg 160=tg (180-20) = - tg 20