Разность чисел 8400 и 8200 увеличить в 250 раз

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:35
    0
    (8400-8200) * 250=200*250 = 50000
  2. 1 сентября, 07:01
    0
    8.400-8.200*250 = 50.000