Нужно решить по действиям: 22,9-29,7:33 - (772,5-75,8) * 0,01+7,017

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:34
    0
    Сначала делаем вычисления в скобках.

    1) 772,5-75,8=696,7

    Потом делам деление и/или умножение.

    2) 29,7:33=0,9

    3) 696,7*0,01=6.967

    Потом делаем всё остальное.

    4) 22,9-0,9=22

    5) 22-6,967=15.033

    6) 15.033+7,017=22.05