Вычисли 1000 * (2-2), пользуясь правилом умножения числа на разность

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 15:31
    0
    1000 * (2-2) = 1000*2 - 1000*2 = 2000-2000=0
  2. 31 января, 16:27
    0
    1000 * (2-2) = 0 больше никак не решить