Из 9 кг свежых грибов получили 4 кг сушених. сколько килограмов сушених грибов можно получить из 45 кг свежых?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:39
    0
    45:9=5; 5*4=20 кг сушеных грибов
  2. 25 августа, 04:01
    0
    45/9=5

    9-4=5

    5*5=25

    4*5=20