Какую площадь занимает арена, если диаметр равен 13 м

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 12:22
    0
    S = pi * r2

    r = d : 2 = 6,5 m

    S = pi * 6,5 * 6,5 = pi * 42,25 = 3,14 * 42,25 = 132,665