А: 3+120=140 как вычислить а

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:41
    0
    А: 3=140-120

    а: 3=20

    а=20*3

    а=60
  2. 16 июня, 09:57
    0
    А: 3+120=140

    а: 3=140-120

    а: 3=20

    а=20*3

    а=60