Диаметр земли равен примерно 12 800 км, а диаметр ее самого крупного спутника 3480 км. Какую часть диаметр луны составляет от диаметра Земли?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 03:09
    0
    3480/12800=348/1280=87/320

    Ответ: 87/320
  2. 29 июля, 05:41
    0
    3480/12800=348/1280=87/320

    Ответ: 87/320