A:3+120=140 как вычеслит a

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 01:00
    0
    A = (140-120) * 3

    a=60

    Вот и все
  2. 24 апреля, 03:05
    0
    А: 3+120=140

    а: 3=140-120

    а: 3=20

    а=20*3

    а=60