Найди площадь квадрата, если длина его сторон равна 2 дм, 4 дм, 7 дм, 10 дм. будут ли прямой пропорциональными площадь квадрата и длина его стороны?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 22:39
    0
    2*2=4 дм

    4*4=16 дм

    7*7=49 дм

    10*10=100 дм

    да