Произведение каких трёх чисел одинаковых равно: 8, 27, 64

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:56
    0
    2*2*2=8

    3*3*3=27

    4*4*4=64
  2. 5 июня, 15:23
    0
    8 равно 2*2*2

    27 равно 3*3*3

    64 равно 4*4*4