Приведите дробь4/5 к знаменателю 60

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:58
    0
    60 : 5 = 12 - доп. множ. к 4/5 = (4*12) / (5*12) = 48/60

    Ответ: 4/5 = 48/60.