Майя училась 12 лет или 1 дробь 4 своей жизни. Сколько сейчас ей лет?

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 00:55
    0
    1) 12:1*4=48 (л.)

    Ответ: Майе сейчас 48 лет.
  2. 24 апреля, 02:41
    0
    12 - 4|4

    x - 1|4

    x=12*1|4 / 4|4=3