Кто знает НОК (5,16,20) ?

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 04:45
    0
    5=5

    16=2,2,2,2

    20=2,2,5

    НОК=5 * 5 * 2 * 2 * 2 * 2=25 * 16 = 400