Упростите выражения и найдте его значения 14y+33y-45y при y=17

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:57
    0
    14y+33y-45y при y=17

    14y+33y-45y = 47 у-45 у=2 у=2*17=34