Найти значение примера 4*5*678*800/400/20/1356

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:29
    0
    4*5*678*800=10848000

    1) 4*5 = 20

    2) 5*678=13506

    3) 13560*800=10848000