0,2 * (4x+0,7) - 4,15=5,59 помогите с решением!

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:48
    0
    0,2 * (4x+0,7) - 4,15=5,59

    0.8 х+0.14-4.15=5.59

    0.8 х=5.59+4.15-0.14

    0.8 х=9.6

    х=9.6:0.8

    x=12

    ответ 12