Помогите слелать проверку

примера 49 - (64:4+5) = 28

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 18:58
    0
    1) 64:4=16

    2) 16+5=21

    3) 49-21=28

    Вот и все решение
  2. 26 февраля, 19:27
    0
    Решение:

    49 - (64:4+5) = 28

    1) 64:4=16

    2) 16+5=21

    3) 49-21=28.

    28=28.