Кусок провода длиной 102 см нужно разрезать на части длиной 15 и 12 см, но так что бы не было обрезков. Как это слелать? Сколько решений имеет задача?

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:33
    0
    Ответ. 102=1*12+6*15=6*12+2*15;