От мотка проволоки длинной 8 м отрезали сначала 4 целых 4/5 метра, а затем ещё 1 целую 2/5 метра. Скольуо метров проволки осталось в конце?

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:16
    0
    4 целых 4/5 = 4,8

    1 целая 2/5 = 1,4

    4,8+1,4=6,2

    8-6,2=1,8