Площадь прямоугольника равна 750 метров а длина 30 см. На сколько метров ширина этого прямоугольника меньше длины

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:29
    0
    750:30=25 (м) - ширина

    30-25=5 (м) - меньше

    Ответ: на 5 метров
  2. 17 июня, 05:38
    0
    1) 750/30=25 (см) - ширина

    2) 30-25=5 (см) - на столько ширина < длины