Решите уравнение

(х+11/24) - 5/6=10 7/8

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 07:15
    0
    Между и 10 и 7 какой знак?
  2. 8 января, 09:29
    0
    (х+11/24) - 5/6=10 7/8

    х+11/24=10 7/8+5/6

    х+11/24=10 21/24+20/24

    х+11/24=10 41/24

    х=11 17/24 : 11/24

    х=281/24 * 24/11=281/11

    х=25 6/11