Привести к общему знаменателю 16,875-обыкновенная дробь 7:8

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:41
    0
    16 875/1000-7/8 = 16875/1000-125*7/1000 = (16875-875) / 1000 = 16000/1000 = 16.