Порядок действия решения, (32+96=64:8) * 2=?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:11
    0
    (32+96-64:8) * 2=240

    1) 64:8=8

    2) 23+96=128

    3) 128-8=120

    4) 120*2=240